Свой дом в посёлке Знаменский

Время чтения: 7 минут

Поделиться:

Желание иметь свой дом, где будет тепло и уютно— это прекрасно. При этом выбор места для его постройки очень важен, ведь от этого решения будет зависеть вся дальнейшая жизнь. И если о Краснодаре в целом мы поговорили в прошлой статье, то теперь пришло время поговорить конкретно о поселке Знаменский.

Сам поселок расположен довольно близко к городу, поэтому при необходимости вы всегда сможете посетить Краснодар как на автомобиле, так и на общественном транспорте, который здесь постоянно курсирует.

Знаменский расположен в очень приятном, живописном районе с большим количеством зелени. Местность безопасная, поэтому можно спокойно гулять как в одиночестве, так и в компании с семьей или друзьями. Машин здесь немного, поэтому воздух очень свежий и приятный, со всех сторон вас будут окружать приятные ароматы природы.

В поселке очень развитая инфраструктура и есть все для комфортной и спокойной жизни. К домам подведены все необходимые коммунальные услуги: свет, вода, газ. На территории Знаменского района проложены дороги хорошего качества, а также есть продовольственные магазины, детские и спортивные площадки, медпункт и аптека.

В следующем году в поселке будет готова к эксплуатации школа, а уже сейчас образовательное учреждение работает в соседнем Новознаменском районе. Помимо этого на территории поселка строится полноценная больница, а в соседнем районе идет строительство профессионального онкоцентра.

На территории Знаменского расположен большой зеленый парк “Родные просторы”, где можно отлично проводить время с семьей и друзьями. Плюс ко всему, недалеко от поселка расположен Комсомольский район, где есть большое количество зеленых насаждений, аллей и зон отдыха. А в пятнадцати минутах езды расположены крупные торговые центры и городской аэропорт Краснодара.

Знаменский поселок — это отличный выбор для постройки загородного дома, потому что все здесь уже все готово для комфортной жизни, а территория с каждым годом становится все более облагороженной и приятной.

Вы сможете найти здесь не только островок для спокойной жизни, но и новых друзей, с которыми вас свяжут теплые отношения на долгие годы. А при желании — вы всегда сможете уединиться и жить в свое удовольствие без лишних раздражителей.

Не нашли подходящее предложение?

На нашем сайте перечислен не весь перечень продающихся домов и участков.
Обратитесь к нашим менеджерам и они расскажут обо всех имеющихся предложениях по вашему запросу!

© 2024 Информация на сайте gsi-stroy.ru не является публичной офертой.